HomeСведения об ООРуководство. Педагогический состав

Зотова Яна Владимировна,  директор школы

Общий стаж работы - 18 лет, стаж работы в должности - 2 года. Квалификационная категория - I.
Образование - высшее, в 1999 г. окончила Белгородский государственный университет по специальности "Филология". В 2008 г. получила второе высшее образование по специальности "Психология". В 2015 г. присвоено почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации". В 2016 г. прошла программу профессиональной переподготовки "Менеджмент  в образовании"

понедельник с 8-00 до 17-00
(4722) 55-07-77

Зеленина Вера Ивановна, заместитель директора

Общий стаж работы - 28 лет, стаж работы в должности - 5 лет. Квалификационная категория - I.
Образование - высшее.Окончила БГПИ им. М.С. Ольминского по специальности "Учитель начальных классов"

Курируемые вопросы:

воспитательная работа,  дополнительное образование и внеурочная деятельность, проведение внешкольных мероприятий, расписание уроков НОО, работа классных руководителей, школьные методические объединения учителей начальных классов и классных руководителей, работа школьного оздоровительного лагеря

четверг с 8-00 до 17-00
(4722) 55-34-79

Ряскина Галина Викторовна, заместитель директора

Общий стаж работы - 29 лет, стаж работы в должности - 1 год. Квалификационная категория - I.
Образование - высшее. Окончила БГПИ им. М.С.Ольминского по специальности "Учитель начальных классов"

Курируемые вопросы:

методическая работа школы, школьные методические объединения учителей, государственная итоговая аттестация, организация аттестации педагогических кадров, промежуточная аттестация, организация семейного образования и обучения на дому, организация работы с одаренными детьми, расписание уроков ООО, функционирование ИСОУ "Виртуальная школа" в ОУ, функционирование школьного сайта ОУ.

среда с 8-00 до 17-00
(4722) 55-60-84

Штейнберг Геннадий Аркадьевич , заместитель директора

Общий стаж работы - 42 года, стаж работы в должности - 6 лет.
В 1981 году окончил Брянский педагогический институт по специальности "Биология"

Курируемые вопросы:

хозяйственно-экономическая деятельность, пожарная безопасность, соблюдение условий охраны труда.

Кадровый состав МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 34» г. Белгорода в 2017-2018 учебном году