HomeДоп. сведения об ООДостижения

Достижения

2016 год

  • Зотовой Я. В., Благодарность за активное участие в предварительном голосовании по кандидатурам, 2016 г.
  • Педагогическому коллективу МБОУ ООШ № 34 за эффективность работы по созданию здоровьесберегающей среды и условий для образования детей с ОВЗ, 2016 г.
  • Коллективу МБОУ ООШ № 34, Благодарность за участие в городском смотре-конкурсе «Дедов Морозов и Снегурочек», 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34 за активное участие в проведении Всероссийского конкурса «В мире сказок», 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34 за организацию и проведение Всероссийской викторины «Человек и космос», 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл), 2016 г.
  • Тарабан Дарья, призер (3 место) всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру на муниципальном уровне, руководитель: Хворостенко Т. Н., 2016 г.
  • Худасова Юлия, победитель городского конкурса плакатов и рисунков по теме «Скажем коррупции нет!» в номинации «Рисунок», 2016 г.
  • Катаржнов Денис, 1 класс, МБОУ ООШ № 34, 1 место во Всероссийской олимпиаде по предмету: математика, 2016 г. (Замула Т. И.)
  • Катаржнов Денис, 1 класс, МБОУ ООШ № 34, во Всероссийском конкурсе: «Человек и космос», 2016 г.(Замула Т. И.)
  • Катаржнов Денис, 1 класс, МБОУ ООШ № 34, во Всероссийском конкурсе: «В мире сказок», 2016 г. (Замула Т. И.)
  • Комогорцева Алина, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Глуховской Юрий, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Гоманченко Екатерина, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Оспищев Иван, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Цыблиенко Маргарита, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Милосердов Антон, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Горбань Никита, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Тищенко Анастасия, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Азаров Даниил, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Черняев Илья, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Шмигидина Диана, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Гришко Илья, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Кайдалов Константин, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Новиков Артем, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Малыхина, Наталья, 1 класс, Диплом победителя по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • Джандарова Алина, 1 класс, Похвальная грамота по математике, Олимпиада «Плюс», 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Победитель в соревнованиях по лапте в зачет 59
  •      городской Спартакиады школьников (среди юношей), 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Победитель в соревнованиях по лапте в зачет 59 городской Спартакиады школьников (среди девушек), 2016 г.
  • Казак Валерия, Простакова Ольга, Ткачева Ольга, 1 место в номинации «Декламированное чтение по ролям (от 2 до 3 человек) в региональном конкурсе чтецов, «Белгородская сокровищница», посвященному Дню православной книги на Святом Белогорье, 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, 3 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в2015-2016 учебном году среди 5 классов, 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, 3 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в2015-2016 учебном году среди 6 классов, 2016 г.
  • МБОУ ООШ № 34, 3 место в муниципальном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в2015-2016 учебном году среди 7 классов, 2016 г.
  • Нерубенко Филипп, 3 место в городской  викторине по избирательному праву, (Комешева О. Д.), 2016 г.
  • Детский хоровой коллектив МБОУ ООШ № 34, 3 место в фестивале детских хоровых коллективов, (руководитель Коржова Н. П.), 2016 г.
  • Федоренко Дарья, 3 место в открытом первенстве Белгородской области по спортивному туризму среди разных возрастов (в закрытых помещениях) дисциплина дистанция – пешеходная – связка, 2016 г.
  • Джандарова Алина, диплом лауреата 2 степени, международный конкурс вокальных коллективов и вокалистов «Серебряный ветер», 2016 г.
  • Федоренко Дарья, 2 место в Первенстве Центрального Федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях дисциплина дистанция – пешеходная- связка 3 класс женские связки, 2016 г.
  • Кравченко Богдан, призер городского фотоконкурса «Земля Российского подвига» в номинации «Трудовая Белгородчина в лицах», «Все работы хороши», руководитель Концевая И. А., 2016 г.
  • Суховей Анастасия, Диплом УО администрации г. Белгорода, победитель городского конкурса проектов по музыке, в номинации «Социально значимый проект», Башкатова Е. Л., 2016 г.
  • Столярова Екатерина, Диплом победителя 3 степени, 4-й российский конкурс ФМВДК «Таланты России» в общей номинации «Вокальное творчество», Башкатова Е. Л., 2016 г.
  • Ткачева О., Простакова О., Красильников К, Казак В., призеры в номинации «Презентация» в муниципальном этапе творческого конкурса «Мой отчий край», 2016 г.
  • Тарабан Дарья, Грамота за 1 место в номинации «Литературное чтение (поэзия, в региональном конкурсе чтецов «Белгородская сокровищница», посвященному Дню православной книги на Святом Белогорье, 2016 г.

 2015 год

  • МБОУ ООШ № 34, Грамота УО, 1 место в дисциплине «дистанция -пешеходная - группа» в 57-х городских туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Грамота УО, 1 место в общекомандном зачете в городских туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Грамота УО, 1 место в командном зачете в по спортивному ориентированию в 57-х городских туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Грамота УО, 1 место в командном зачете в дисциплине «дистанция – пешеходная - личная » в 57-х городских туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, Диплом УО за 1 место на этапе соревнований «Метание гранаты на точность» городской военно-спортивной игры «Зарница», 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на олимпиаде по математике, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34, уголок народной культуры и краеведения, за активное участие в 6-м городском Фестивале школьных музеев, посвященном 70-летию Победы в ВОВ, 2015 г.
  • Козин Никита, Иштаев Макар, Шинкарев Глеб, Буханцов Игорь, Муслимова Виктория, Мигунова Виктория, Айропетян Александр, Нерубенко Иван, Крокошенко Варвара, Голодько Дарья, Панькив Алина, 2 класс, Грамота, Олимпиада «Плюс», 3-я Открытая Московская онлайн - олимпиада по математике, 2015 г.
  • Жидова Анна, 4 класс, награждена дипломом за 2 место во Всеросийском конкурсе «Вопросита» блиц олимпиады «О, спорт, ты жизнь!». Область знаний: физическая культура, 2015 г.
  • Черняев К.- 9 класс -1-е место в номинации «2D компьютерная графика: «Территория победы» в муниципальном этапе областного конкурса «Компьютер - новый век», 2015 года.
  • Дипломом управления образования администрации г. Белгорода награжден уголок народной культуры и краеведения МБОУ ООШ №34 за активное участие в 4 городском Фестивале школьных музеев, посвященном 70- летию Победы в Великой Отечественной войне , 2015г.
  • Луценко Денис, 2 класс, Грамота, Олимпиада «Плюс» (III Открытая Московская онлайн - олимпиада по математике), Стаценко Т. А.
  • Киященко Т. В., диплом за Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету 2015» (награждается специальный призом от конкурсной комиссии).
  • МБОУ ООШ № 34 – 1 место в командном зачете по спортивному ориентированию в 57-х туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • МБОУ ООШ № 34 – 1 место в общекомандном зачете в 57-х туристских соревнованиях среди учащихся ОУ г. Белгорода в старшей возрастной группе, 2015 г.
  • Благодарственное письмо Киященко Т.. В. за участие и проведение Международного конкурса детского рисунка «Историческая АРТ-эстафета – Лента времени».
  • Комешева О. Д. Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура олимпиады по православной культуры, (Общероссийская олимпиада школьников по ОПК «Русский мир в православной культуре»), 2015.
  • Киященко Т. В. Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура олимпиады по православной культуры, (Общероссийская олимпиада школьников по ОПК «Русский мир в православной культуре»), 2015 г.
  • Федоренко Дарья. Грамота за 2 место в Открытом Кубке МБУДО ЦДЮТЭ г. Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Туристская среда», посвященном 70-летию Победы в ВОВ (дисциплина: дистанция-пешеходная, класс дистанции: 2.), 2015 г.
  • Джандарова Алина, дипломант в школьном вокальном конкурсе «Музыка - моя душа», ДМШ№ 1 г. Белгорода, 2015 г.
  • Джандарова Алина, лауреат 3 степени за участие в вокальном конкурсе «Музыкальный ринг», 2015 г.
  • Суховей Анастасия, 2 место в 13 международном конкурсе «Ты-гений!», номинация: «Стань звездой», 2015 г.
  • Зотовой Я.В.. Благодарственное письмо департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации города Белгорода, 2015 г.
  • Зотовой Я. В., за активную и плодотворную работу и проведение выборов депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва, 2015 г.
  • Зотовой Я. В., благодарность за большой вклад в развитие русской лапты в России и пропаганду физической культуры среди молодежи, Федерация русской лапты России, 2015 г.
  • Орлова Александра, 3 место в конкурсе «Символ борьбы с ВИЧ-инфекций глазами детей» в номинации «Рисунок» конкурса творческих работ, 2015 г.
  • Черкашина Елизавета, 3 место, диплом лауреата по географии, Олимпус, 2015 г.
  • Букаренко Виктория, 3 место, диплом лауреата по математике, Олимпус, 2015 г.
  • Суховей Анастасия, 5 класс, диплом 3 степени, призер муниципального тура общероссийской олимпиады школьников по ОПК «Русский мир в ПК», 2015 г.
  • Суховей Анастасия, 1 место в общей номинации: «Вокальное творчество», 12-й Всероссийский конкурс, ФМВДК «Таланты России», 2015 г.
  • Киященко Т. В., диплом за подготовку победителя и призера муниципального этапа общероссийской олимпиады школьников «Основы ПК», 2015 г.
  • Козлова И. П., Грамота УО за подготовку победителей городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, 2015 г.
  • Собылинский Дмитрий, Грамота УО, призер городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ в номинации «Электротехника», 2015 г.
  • Черванев К.В., Грамота, 1 место в номинации «2Dкомпьютерная графика» в муниципальном этапе областного конкурса «Компьютер – новый век», 2015 г.
  • Гремитских Роман, Грамота, призер городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в номинации «Электротехника», 2015 г.
  • Гремитских Роман, Грамота, лауреат городского конкурса творческих проектов по изобразительному искусству в номинации «Дизайн интерьера», 2015 г.
  • Козлова И. П., подготовившая победителей городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, 2015 г.
  • Федоренко Дарья. Грамота за 3 место в Открытом Первенстве МБУДО ЦДЮТЭ г. Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дисциплина: дистанция-пешеходная, класс дистанции: 2.), 2015 г.
  • Федоренко Дарья. Грамота за 2 место в Открытом Первенстве Белгородской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (дисциплина: дистанция-пешеходная 3 класс), 2015 г.
  • Федоренко Дарья. Грамота за 1 место в Открытом Первенстве МБУДО ЦДЮТЭ г. Белгорода по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (зимняя программа). Дисциплина: дистанция-пешеходная, класс дистанции: 2.), 2015 г.
  • Грищенко Алина, победитель городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в номинации «Игрушка», 2015 г.
  • Худасова Юлия, победитель городского конкурса творческих проектов по технологии, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в номинации «Кулинария», 2015 г.
  • Сергеева Виктория, Колегаева Виктория, Диплом общероссийского конкурса «Новогодний калейдоскоп» 3 степени в номинации: Лучший рисунок «Я рисую Новый год», МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал», 2015 г.
  • Новиковой Инне Владимировне, Благодарственное письмо за подготовку участника общероссийского конкурса «Новогодний калейдоскоп» номинации: Лучший рисунок «Я рисую Новый год», МГИА КЛИиО «Юный интеллектуал», 2015 г.

 

Противодействие коррупции в образовании:

т.(4722) 32-46-09
Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей